18.05.2026

Завершение учебного года в воскресной школе Спасского храма

17  мая 2026 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, в воскресной школе Спасского храма п. Андреевка завершился учебный год. Все ученики успешно сдали экзамены. Наши выпускники Анна Большакова, Ульяна Большакова и Вера Солюкова подготовили доклады о любимых святых.

После экзаменов духовник воскресной школы, настоятель Спасского храма иерей Димитрий Полещук поздравил учителей и воспитанников с завершением учебного года и вручил учащимся свидетельства об окончании учебного года, а выпускникам – аттестаты об окончании воскресной школы. Затем алтарник Пётр Викторович Кривошеев провёл для детей и родителей интересную и познавательную экскурсию по нашему храму, которому в этом году исполняется 350 лет.

Экзаменационный день завершился праздничным чаепитием с наивкуснейшим тортом от кондитера Юлии Викторовны Ткебучавы.

Поздравляем педагогов, родителей и воспитанников с завершением учебного года!


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в RuTube