-
Родительская суббота в Троицком храме деревни Драчёво
14-03-2026
-
Выбор модуля «Основы православной культуры» обсудили на родительском собрании в Мытищах
14-03-2026
-
Концерт рок-группы «Атрум Навис» в Дубне
14-03-2026
-
День православной книги в школе № 9 города Дубны
14-03-2026
-
Встреча с личным составом МВД в Химках
14-03-2026
Встреча в великую субботу с военнослужащими войсковой части 45603 ВМФ РФ и прихожанами пос. Алабушево
В Великую субботу 27 апреля настоятель Спасского храма п. Андреевка священник Димитрий Полещук встретился с военнослужащими войсковой части 45603 ВМФ РФ и прихожанами пос. Алабушево в молитвенной комнате святого праведного воина Федора Ушакова. Батюшка рассказал о смысле происходящих на Страстной седмице событий, после чего был совершен молебен и освящение куличей. Отец Димитрий поздравил всех с наступающим Светлым Христовым Воскресением и подарил всем военнослужащим куличи и яйца, собранные в Спасском храме в рамках акции «Подари кулич солдату»!
О ТАИНСТВЕ ИСПОВЕДИ В НАШЕМ ХРАМЕ.
ИСПОВЕДЬ В НАШЕМ ХРАМЕ СОВЕРШАЕТСЯ ПО ОКОНЧАНИИ ВЕЧЕРНЕГО БОГОСЛУЖЕНИЯ – ЕЖЕДНЕВНО! В будние дни и воскресенье в 18:15, в субботу в 17:00.
Читать далееСоциальная служба «Растим вместе» Центра помощи семье и детям.
Читать далееОгласительные беседы перед таинствами Крещения и Венчания
Достигшим четырнадцатилетия крещаемым огласительные беседы нужно посещать лично, тем, кто младше – оба родителя и оба крёстных должны посетить все две беседы.
Читать далее
ЗАВТРА











