Воскресная школа для взрослых: «Христианин в неверующей семье»
3 ноября состоялось очередное занятие в Воскресной школе для взрослых, которое прошло в трапезной дома 73. Встреча с настоятелем Спасского храма пос. Андреевка священником Димитрием Полещуком была посвящена теме «Христианин в неверующей семье». По сложившейся традиции в социальной сети Инстаграм шла прямая видеотрансляция встречи.
ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ХРАМА В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ.
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ХРАМА В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ.
Читать далееО ТАИНСТВЕ ИСПОВЕДИ В НАШЕМ ХРАМЕ
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ИСПОВЕДЬ ВО ВРЕМЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ НЕ СОВЕРШАЕТСЯ. ИСПОВЕДЬ В НАШЕМ ХРАМЕ СОВЕРШАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЕЧЕРНЕГО БОГОСЛУЖЕНИЯ – ЕЖЕДНЕВНО В БУДНИЕ ДНИ И ВОСКРЕСЕНЬЕ В 18:15, В СУББОТУ В 17:00 В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ В СТРАНЕ ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕКОТОРЫЕ ПРАВИЛА
Читать далееОгласительные беседы перед таинствами Крещения и Венчания
Достигшим четырнадцатилетия крещаемым огласительные беседы нужно посещать лично, тем, кто младше – оба родителя и оба крёстных должны посетить все две беседы.
Читать далее
ЗАВТРА