16.09.2017

С БОГОМ В ПУТЬ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

16 сентября, в канун дня памяти святых Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, священник Александр Насибулин провел в торжественной атмосфере Солнечногорского отделения ЗАГС. Заведующая ЗАГСом Светлана Павловна Панченко традиционно предлагает молодоженам в этот день, чтобы их поздравил священник, и большинство с большой радостью принимают это предложение. Отец Александр провел рабочий день в замечательном женском коллективе, с которым разделил радость общения.
Девять пар в этот день получили напутствие и благословение от священника. Отец Александр пожелал каждой семье, чтобы корабль семейной жизни достиг еще одной пристани – Церкви Христовой, где перед алтарем Божьим семья зарегистрировала бы свой брак еще и в вечности и чтобы любовь пережила саму смерть.
Примечательным стал этот день еще и потому, что в этот день в Солнечногорском ЗАГСе зарегистрировала свой брак пятисотая семья с начала года. Каждой семье отец Александр вручил на молитвенную память икону святых Петра и Февронии и выразил надежду на то, что в доме всегда будет возноситься молитва к Богу и отметил, что перед этой иконой молятся особенно о рождении детей, которых отец Александр пожелал всем любящим в большом количестве.
Мы еще раз желаем нашим новорожденным семьям любви, мира, веры и долгоденствия!


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube