13.03.2019

Прощеное воскресенье в Спасском храме

10 марта на территории Спасского храма пос. Андреевка состоялись традиционные масленичные гуляния. В них приняли участие учителя, кураторы, ученики Воскресной школы и их родители, а также прихожане храма.
После благословения настоятеля Спасского храма священника Димитрия Полещука наши замечательные ведущие Анастасия Николаевна Герасимова и Людмила Васильевна Черемисина пригласили гостей к столу с угощениями. Затем начались игры и пляски: дети вместе со взрослыми водили хороводы, участвовали в эстафетах и конкурсах. Незабываемым весельем оказалось поднятие 16-килограммовой гири, каждый желающий смог проверить себя на выносливость. В этом году наши “Спасские мастерицы” под руководством Дарии Солюковой, ученики Инессы Романовны Антонян и Ольги Васильевны Ланцовой создали своими руками множество необычных поделок, которые и были представлены на благотворительной ярмарке.
Все радовались наступившей весне и приближающемуся Великому посту – «весне души».
По окончании гуляний все присутствующие были приглашены на вечернее богослужение с чином прощения, когда все духовенство нашего храма и прихожане взаимно просят друг у друга прощение, чтобы вступить в Великий пост с миром в душе и любовью в сердце.

 


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube