23.04.2017

ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ

Пасха – праздников праздник! «Пасха, двери райские нам отверзающая!» Как хочется, чтобы она не кончалась, хочется напитаться, запастись этой радостью, светом, благодатью сполна, чтобы потом жить и согреваться этим до следующей Пасхи. Как известно, лучше всех умеют праздновать и искренне веселиться дети, и при взгляде на них и у взрослых радость прибывает.
23 апреля состоялся пасхальный концерт Воскресной школы, открывая который с поздравительным словом к собравшимся обратился настоятель храма иеромонах Николай (Летуновский). Под мудрым руководством Татьяны Владимировны Воробьевой дети готовились к празднику весь Великий Пост, и вот, впервые в новом актовом зале ребята поздравили своих родителей, прихожан и гостей, показав им целое представление. Ребята читали стихи, разыгрывали веселые сценки. Чудесные песни прозвучали в исполнении сводного хора Воскресной школы и преподавателей и кураторов школы.
В конце праздника ребят поздравил директор Воскресной школы священник Димитрий Полещук и вручил каждому пасхальный подарок. Отец Димитрий также объявил имена ребят, которые за примерное поведение и хорошую учебу были награждены недельной поездкой в Армению.
В холле перед входом в актовый зал все могли посмотреть многочисленные поделки участников пасхального конкурса.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube