18.04.2020

Пасхальное послание настоятеля Спасского храма пос. Андреевка священника Димитрия Полещука

Дорогие братья и сестры!

Сердечно всех вас приветствую Пасхальными словами: «Христос Воскресе!»

Завершившийся Великий Пост был для всех нас настоящим испытанием: когда мы с вами испрашивали друг у друга прощение в Прощеное воскресенье, мы отправлялись в длительное путешествие в надежде встретиться всем в храме в день Воскресения Христова. Но Господь судил иначе и не дал нам возможности в день праздника собраться в церкви.

Мы с вами как христиане, как любящие Спасителя нашего, как верные чада Русской Церкви, находящиеся в послушании священноначалию, верим, что скоро соберемся в церкви, обнимем друг друга и будем еще больше благодарить Бога и ценить то, что у нас было и есть: возможность открыто исповедовать веру Христову, свободно жить по этой вере и регулярно приобщаться святых Христовых Таин.

Всех вас благодарю за оказанное послушание, терпение и любовь к ближнему, которые вы проявили, оставшись дома.

Пасха Христова продолжается, торжество и радость о Воскресении нашего Бога пребывают в наших сердцах! Мы с вами просим у Воскресшего Господа милости к нам недостойным, чтобы мировая эпидемия закончилась и мы, распахнув двери, могли бы друг друга поприветствовать Пасхальным возгласом: «Христос Воскресе! Воистину Воскресе!»


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube