27.05.2017

ПАЛОМНИЧЕСТВА ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ

В приходскую «реку» событий Спасского храма пос. Андреевка «ручейками» вливаются поездки Воскресной школы. Позади учебный год, который принес нашим детям, и новые знания, и новые устремления в духовной жизни.
Даже солнышко откликнулось на детскую радость предстоящих каникул. Оно залило Красную площадь светом и теплом, где 24 мая ученики нашей Воскресной школы смогли присутствовать на замечательном концерте, посвященном Дню празднования славянской письменности и культуры, услышать обращенные к нам слова Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла, удивиться мощи сводного оркестра министерства Обороны и ВМФ России, чья музыка лилась над Площадью и Москвой. Дети подпевали взрослым, когда слышали любимые песни в исполнении лучших музыкальных коллективов сводного хора.
А уже 27 мая веселый экскурсионный автобус увозил наших маленьких прихожан и взрослых в Троице-Сергиеву Лавру поклониться преподобному Сергию Радонежскому, покровителю всех, кто хочет учиться и потрудиться для этого.
И тучи прошли стороной, и Лавра встретила юных паломников солнечными лучами и яркими цветами, нарядно обступившими удивительно родные и знакомые храмы. В этот раз ученики Воскресной школы прошли по лавре паломническим экскурсионным маршрутом, пообедали вместе в трапезной, увезли с собой радость от общения и фотоснимки на память о удивительном и благодатном месте!


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube