-
Патриаршая гуманитарная миссия: как Церковь помогает на Донбассе
14-05-2025
-
Конкурс-фестиваль духовных песнопений «Радость Пасхи»
14-05-2025
-
Выставка «Значение подвига воинов 1-й Ударной армии. Лаврские фронтовики» на территории Сергиевского храма д.Костино
13-05-2025
-
Участие юных и взрослых прихожан Покровского храма д. Мышецкое в игре лазертаг
13-05-2025
-
Шашечный турнир в воскресной школе Смоленского храма в Подолино
13-05-2025
ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ 30 АПРЕЛЯ
Освящение куличей 30 апреля в нашем храме будет совершаться с 11:30 до 18:00 часов. Пожалуйста, не приходите раньше 11:30, если Вы не имеете желания посетить богослужение, а хотите только освятить пасхальные яства. Иначе Вам придется ждать окончания богослужения.
Напоминаем, что в этот день мы проводим традиционную акцию «Кулич солдату», в рамках которой Вы можете поделиться принесенными вами для освящения куличами. Собранные куличи и яйца будут переданы в воинские части Солнечногорского района.
О ТАИНСТВЕ ИСПОВЕДИ В НАШЕМ ХРАМЕ.
ИСПОВЕДЬ В НАШЕМ ХРАМЕ СОВЕРШАЕТСЯ ПО ОКОНЧАНИИ ВЕЧЕРНЕГО БОГОСЛУЖЕНИЯ – ЕЖЕДНЕВНО! В будние дни и воскресенье в 18:15, в субботу в 17:00.
Читать далееСоциальная служба «Растим вместе» Центра помощи семье и детям.
Читать далееОгласительные беседы перед таинствами Крещения и Венчания
Достигшим четырнадцатилетия крещаемым огласительные беседы нужно посещать лично, тем, кто младше – оба родителя и оба крёстных должны посетить все две беседы.
Читать далее
ЗАВТРА