03.09.2021

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В АНДРЕЕВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ.

1 сентября настоятель Спасского храма пос. Андреевка иерей Димитрий Полещук принял участие в торжественной линейке, посвященной началу учебного года в Андреевской среднеобразовательной школе г.о. Солнечногорск. Школа в этом году открыла свои двери в 55 раз. Многие из тех, кто когда-то учился здесь стали высококвалифицированными учителями и пришли передавать знания и тепло своих сердец подрастающему поколению. В этом году в школу снова поступило 150 первоклассников.
Учеников и их родителей поздравили директор школы Жукова Юлия Михайловна, священник Димитрий Полещук, заместитель главы администрации г.о. Солнечногорск Сергей Сергеевич Прибытков, депутат Совета депутатов г.о. Солнечногорск, заслуженный военный летчик РФ Александр Иванович Винокуров.
В своей речи, отец Димитрий поздравил всех присутствующих с Днем знаний! Пожелал ученикам сохранять свои души в чистоте и принести огромную пользу себе, своей семье, своей малой родине и своей стране. Затем батюшка пожелал первоклассникам, никогда не сбиваться с истинного пути, помня о том, что мы живем в отечестве, которое воспитывается на таких понятиях как: дружба, терпение, желание помочь друг другу, милосердие, а также успехов в учебе. После чего, батюшка обратился к учителям и родителям и пожелал всем терпения, мудрости и любви к детям и преподнес подарок – икону Святого благоверного князя Александра Невского, в год 800-летия со дня его рождения.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube