02.10.2020

День пожилого человека

1 октября 2020 г. клирик Спасского храма священник Тихон Беляев посетил концерт в честь Дня пожилого человека в Доме культуры пос. Андреевка. На концерте присутствовали глава территориального управления Андреевка Светлана Анатольевна Солнцева и директор Муниципального автономного учреждения культуры городского округа Солнечногорск «Андреевка» Наталья Владимировна Ульянова.
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой живой концерт для всех зрителей пожилого возраста транслировался в прямом эфире через youtube-канал МАУК «Андреевка».
Священник Тихон поздравил всех участников и зрителей концерта, отметив, что этот день объединяет все поколения и не только обращает внимание на особенные нужды возраста, но учит ценить то, что не видимо и приобретается с возрастом, – это опыт, достоинство, мудрость.
Именно умудренные опытом люди являются хранителями культуры и традиций, свидетелями подвигов и поучительных историй. Вот и Церковь чтит святых, многие из которых были долгожителями, передавшими примеры праведной жизни.
В конце поздравления отец Тихон пожелал, чтобы достоинство ценили и сами люди пожилого возраста, и люди молодые.
После поздравлений творческие коллективы подарили хореографические и вокальные номера мудрым и зрелым людям старшего поколения.

 


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube