-
Молебен в порушенной святыне Химкинского благочиния
18-07-2025
-
Встреча волонтёров в Алексиевском храме деревни Середниково
18-07-2025
-
В день памяти преподобного Сергия Радонежского Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Троице-Сергиевой лавре
18-07-2025
-
День памяти преподобномучениц Елисаветы и Варвары в Преображенском храме в Долгопрудном
18-07-2025
-
Круглый стол по вопросам поддержки семей участников СВО в Долгопрудном
18-07-2025
ЧТЕЦ СЕРГИЙ ИВАНЧЕВ РУКОПОЛОЖЕН В САН ДИАКОНА
28 июня за Божественной литургией в Успенском храме Новодевичьего монастыря митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий рукоположил клирика Спасского храма пос. Андреевка чтеца Сергия Иванчева в сан диакона.
Поздравляем отца Сергия с принятием сана диакона, желаем ему сил в служении у Престола Божия и всегдашней радости от общения с Господом и Его народом!
Настоятеля Спасского храма пос. Андреевка священника Димитрия Полещука и всех клириков храма поздравляем с новым диаконом и желаем любви и единомыслия на общей ниве!
О ТАИНСТВЕ ИСПОВЕДИ В НАШЕМ ХРАМЕ.
ИСПОВЕДЬ В НАШЕМ ХРАМЕ СОВЕРШАЕТСЯ ПО ОКОНЧАНИИ ВЕЧЕРНЕГО БОГОСЛУЖЕНИЯ – ЕЖЕДНЕВНО! В будние дни и воскресенье в 18:15, в субботу в 17:00.
Читать далееСоциальная служба «Растим вместе» Центра помощи семье и детям.
Читать далееОгласительные беседы перед таинствами Крещения и Венчания
Достигшим четырнадцатилетия крещаемым огласительные беседы нужно посещать лично, тем, кто младше – оба родителя и оба крёстных должны посетить все две беседы.
Читать далее
ЗАВТРА