-
Молодёжный творческий фестиваль «Глебовские зори»
17-06-2026
-
В Дубне прошёл XXVII Большой Волжский крестный ход
17-06-2026
-
Детский летний лагерь Царево-Никольской воскресной школы
16-06-2026
-
Председатель Союза казачьей молодежи России посетил казачий Покровский храм деревни Мышецкое
16-06-2026
-
Поездка юных прихожан храма блаженной Матроны Московской поселка Любимовка в парк «Патриот»
16-06-2026
АКЦИЯ «СВЕЧА ПАМЯТИ» В ПОС. АНДРЕЕВКА
22 июня, в День памяти и скорби, у мемориала павшим воинам на территории завода «Стеклопластик» в пос. Андреевка прошла акция «Свеча памяти». В мероприятии приняли участие представители администрации, ветераны, местные жители и прихожане Спасского храма пос. Андреевка.
Настоятель храма святителя Луки Крымского в Московском областном госпитале для ветеранов войн дер. Жилино и клирик Спасского храма пос. Андреевка священник Василий Лакомкин обратился к собравшимся с пастырским словом и совершил панихиду по всем павшим воинам, всем невинно убиенным и погибшим в годы Великой Отечественной войны.

О ТАИНСТВЕ ИСПОВЕДИ В НАШЕМ ХРАМЕ.
ИСПОВЕДЬ В НАШЕМ ХРАМЕ СОВЕРШАЕТСЯ ПО ОКОНЧАНИИ ВЕЧЕРНЕГО БОГОСЛУЖЕНИЯ – ЕЖЕДНЕВНО! В будние дни и воскресенье в 18:15, в субботу в 17:00.
Читать далееСоциальная служба «Растим вместе» Центра помощи семье и детям.
Читать далееОгласительные беседы перед таинствами Крещения и Венчания
Достигшим четырнадцатилетия крещаемым огласительные беседы нужно посещать лично, тем, кто младше – оба родителя и оба крёстных должны посетить все две беседы.
Читать далее
ЗАВТРА






