22.02.2024

Собрание Епархиального отдела по издательской деятельности и взаимодействию со СМИ

21 февраля в доме причта Спасского храма пос. Андреевка состоялось собрание Отдела по издательской деятельности и взаимодействию со СМИ Сергиево-Посадской епархии. Заседание возглавил председатель Отдела настоятель Спасского храма иерей Димитрий Полещук.

В собрании приняли участие председатель Епархиальной комиссии по контролю за деятельностью и взаимодействием епархиальных отделов и комиссий настоятель Михаило-Архангельского храма г. Лобни иерей Павел Тарасов и автор проектов медиацентра «Клин православный» режиссер-документалист Елена Кислова.

На встрече обсуждались такие актуальные вопросы, связанные с профильной деятельностью Отдела, как взаимодействие ответственных за информационную деятельность в благочиниях с местными СМИ и представителями других епархиальных отделов и комиссий, популяризация качественного видеоконтента и успешных медиапроектов в масштабе епархии, подготовка материалов о новомучениках и исповедниках Сергиево-Посадской епархии для публикации в соответствующем разделе на епархиальном сайте.

В завершение собрания члены Отдела сообщили о текущей работе по освещению церковной жизни в благочиниях и вынесли на обсуждение основные рабочие проблемы.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube