01.06.2026

Сдача крови в Солнечногорске

29 мая 2026 года в Городском культурно-досуговом центре «Лепсе» в Солнечногорске при участии администрации муниципалитета прошла донорская акция. Кровь для Московского областного центра крови сдавали жители городского округа и прихожане храмов Солнечногорского благочиния.

В акции принял участие клирик Спасского храма п. Андреевка иерей Антоний Лужанский. Сдать кровь пришли 36 человек, из которых 20 были допущены к сдаче. Всего было заготовлено около 9 литров крови.

По материалам сайта Солнечногорского благочиния


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в RuTube