07.01.2016

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

Рождество Христово, разделив историю человечества на два периода, внесло в жизнь людей новый смысл. Человек, узнав, что он Богом не оставлен, обрел надежду на лучшую жизнь. Необыкновенной радостью наполняется внутренний мир всех людей, детей и взрослых, тех, у кого есть место в душе и в жизни для Бога.

Особенную радость дарит нам и праздник Рождества Христова. Рождество – день рождения Спасителя. И отмечаем мы его с не меньшим волнением, чем свое личное. Начинается эта радость в храме за богослужением. Отсюда мы несем ее в свои дома и семьи.

В ночь на 7 января в Спасском храме пос. Андреевка, как и во всех православных церквях, прошло праздничное богослужение в честь Рождества Господа нашего Иисуса Христа. Желание помолиться привело в эту спасительную ночь в Божий дом большое количество верующих людей.

Украсили убранство храма елки и рождественский вертеп. Само богослужение прошло на одном дыхании. В конце Литургии священник Александр Скороходов зачитал Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Рождественское счастье наполнило сердца и согрело души верующих богомольцев в эту морозную ночь.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube