02.09.2012

Начало учебного года в воскресной школе

Новый учебный год в нашей Воскресной школе Спасского начался 2 сентября с молебна на начало учения отроков. Ученики, родители и преподаватели во главе с благочинным церквей Солнечногорского округа протоиереем Антонием Тирковым и директором воскресной школы иереем Димитрием Полещуком, испрашивали у Господа помощи и усердия в учении, терпения, и любви. Особенно приятно было видеть бывших выпускников 11 класса, которые все стали студентами различных вузов и пришли помолиться об успешной предстоящей учебе.

После молебна, немного подкрепившись, все собрались на храмовой площади. С поздравлениями и напутственным словом к собравшимся обратились благочинный церквей Солнечногорского округа протоиерей Антоний Тирков, директор воскресной школы иерей Димитрий Полещук, директор воскресной школы Спасского храма г. Солнечногорска диакон Михаил Круглов, руководительУчебно-методическогоцентра Солнечногорского районаР. Г. Королеваи директор Андреевской средней школыВ. И. Кулябина.

С радостью можно отметить, что с каждым годом число преподавателей и детей воскресной школы все больше увеличивается. Этот учебный год школа начинает в количестве 150 учеников и 21 преподавателя. Новым преподавателям и ученикам священник Димитрий вручил значки с эмблемой школы и подарки.

После линейки молодежная группа во главе с диаконом Сергием Попковичем пригласили ребят принять участие в интеллектуальной эстафете. Она состояла из 6 станций, на которых у детей была возможность познакомиться со своими преподавателями, проявить свои знания и умение работать в команде.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube