15.10.2020

Молебен в воинской части №45680 Центрального узла связи ВМФ РФ

15 октября, в день памяти праведного воина Феодора Ушакова, настоятель Спасского храма пос. Андреевка священник Димитрий Полещук совершил молебен в молитвенной комнате воинской части №45680 Центрального узла связи Военно-Морского Флота РФ пос. Алабушево.
В своей проповеди отец Димитрий подчеркнул, что любая война – это зло ведущее к погибели. Церковь разделяет понятие войны: на войну для защиты Родины и войну ради обогащения. И можно не войти в Царствие Божие тому, кто решил убивать ради наживы. Батюшка также рассказал о праведной жизни адмирала Российского Императорского флота Федора Ушакова, о его жизненном подвиге и отношению к людям через любовь и веру в Бога.
Затем в молитвенной комнате, которая обустроена старанием личного состава во главе с командиром части А.Р. Кирьяновым и приходом Спасского храма, собрались матросы для беседы с отцом Димитирем. В завершении встречи состоялось совместное фотографирование. В завершение встречи отец Димитрий передал сладкие подарки и фрукты для военнослужащих от прихожан Спасского храма.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube