01.06.2026

Молебен перед экзаменами

30 мая 2026 года, накануне праздника Святой Троицы (Пятидесятницы), Спасский храм п. Андреевка посетили выпускники 11-го класса Андреевской средней общеобразовательной школы.

Настоятель храма иерей Димитрий Полещук провёл для юношей и девушек экскурсию и совершил чин молебного пения перед экзаменами. После общей молитвы отец Димитрий пожелал выпускникам успешного прохождения испытаний и окропил гостей святой водой. Встреча продолжилась за чаепитием, где отец настоятель побеседовал с молодёжью на актуальные темы.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в RuTube