02.12.2016

МАМА – ПЕРВОЕ СЛОВО, ГЛАВНОЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СУДЬБЕ

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери.
В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.
Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день особенно хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
В этом году в России День Матери отмечался 27 ноября.
Наша воскресная школа, также не оставила без внимания такой замечательный праздник. В этот день, в рамках благотворительной акции, при совместном участии Воскресной школы и кафе-ресторана «Учкудук», был устроен праздничный обед, посвященный Дню Матери. Были приглашены многодетные семьи, дети которых учатся в нашей Воскресной школе. Праздник прошел в теплой атмосфере, в уютной обстановке в окружении замечательных и родных людей. Совместно с детьми и родителями мы провели конкурсы и мастер-класс, а так же с огромным удовольствием поздравили наших мамочек-героинь с их заслуженным праздником.
От всей души хочется сказать всем мамам на свете: Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!
Выражаем огромную благодарность руководителям кафе-ресторана «Учкудук», которые выступили инициаторами данной акции и помогли в этот день подарить праздничное настроение нашим деткам и их родителям!


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube