05.06.2021

ФЕСТИВАЛЬ «ДЕТСТВО»

5 июня настоятель Спасского храма пос. Андреевка иерей Димитрий Полещук принял участие в фестивале творчества «Детство» проходившем в МАУК «Андреевка». Это праздник в формате фестиваля, посвящённый Дню защиты детей был организован МАУК «Андреевка» при поддержке Фонда «Важные люди». Миссия фонда – помощь тяжелобольным детям с заболеванием Спинальная мышечная атрофия (СМА 1), это не только сбор средств, но и вовлечение как можно большего количества людей в благое дело, а именно – помощь в создании условий для счастливой и наполненной радостными событиями жизни детей.
Такой фестиваль в ДК «Андреевка» проходил впервые, юные и очень талантливые артисты выступили с разными номерами хореографии, вокала, актерского мастерства. С самого утра на территории ДК проходила ярмарка, различные мастер-классы для всех желающих, конкурсы, игры, а также организована выставка рисунков и декоративно-прикладного творчества, где главной темой работ было Детство!
От всей души поздравляем всех участников фестиваля и выражаем благодарность директору МАУК «Андреевка» Ульяновой Наталье Владимировне и директору благотворительного фонда «Важные люди» Байкиной Анастасии Витальевне за организацию и проведение яркого праздника.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube