13.04.2023

Благовещенский турнир по волейболу

9 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Радуга» в г. Зеленограде состоялся традиционный Благовещенский турнир по волейболу. Соревнования были организованы Зеленоградским благочинием Северо-Западного викариатства г. Москвы при поддержке ГБУ «ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы» Москомспорта.

В турнире приняли участие 5 команд, в том числе молодежная команда Спасского храма пос. Андреевка «Божья коровка», в составе которой выступили певчие церковного хора храма Иван Шампуров и Инна Глазунова, прихожане и постоянные игроки команды Дмитрий Быков, Николай Ушаков, Полина Константинова, Дмитрий Шульгин и Николай Клюшин.

Перед началом соревнований был совершен краткий молебен, после чего клирики Зеленоградского благочиния поздравили участников с праздниками Благовещения Пресвятой Богородицы и Входа Господня в Иерусалим, пожелав праздничного настроения и хорошей игры. Все команды-участницы турнира получили дипломы. Призеры были награждены также медалями и кубками. Завершились соревнования общей благодарственной молитвой и фотографией на память.

По материалам официального сайта Зеленоградского благочиния


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube