05.03.2024

Благотворительный концерт в Доме культуры «Андреевка»

3 марта, в Неделю о блудном сыне, в Доме культуры «Андреевка» состоялся благотворительный концерт «Время выбрало нас!» в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне боевых действий. Средства, собранные от проданных билетов, будут направлены на закупку гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

Со словами поддержки воинам, находящимся в зоне спецоперации, и с приветствием к зрителям в зале обратились: заместитель председателя Общественной палаты г.о. Солнечногорск, директор Дома культуры «Андреевка» Н. В. Ульянова; депутаты Совета депутатов г.о. Солнечногорск заслуженный летчик РФ А. И. Винокуров, директор по юридическим вопросам и комплаенс АО НПО «Стеклопластик» Н. А. Трофимов; ветеран Вооруженных сил РФ подполковник в отставке В. М. Дзержинский; руководитель Парламентского центра В. Н. Клементьев; настоятель Спасского храма пос. Андреевка иерей Дмитрий Полещук.

В зале среди почетных гостей присутствовали заместитель главы администрации г.о. Солнечногорск М. Е. Маннапова и настоятель Знаменского храма в Голубом иерей Тихон Беляев. В концертной программе приняли участие приглашенные солисты и творческие коллективы.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube