17.10.2010

Ярмарка

17 октября, сразу после окончания Божественной литургии, на территории храма, впервые за пятнадцатилетнюю историю существования нашей Воскресной школы, была устроена ярмарка, посвященная великому празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

На ней были представлены изделия ручной работы: ряд с вязаными вещами ребята подготовили под руководством И.Т. Шакировой, украшения из бисера ученики сделали на уроках бисероплетения с преподавателем Е.А. Полещук, картинную галерею создали под руководством педагога по рисованию и иконописи О.В. Тимофеевой.

Большим спросом пользовалась тряпичная кукла, представленная в ассортименте ремесленниками региональной Общественной организации инвалидов Ю.А. Красновой и В.Н.Алексеевой.

Так же были здесь и изделия из гипса (автор Кинох Павел), и семейная работа «Осень в лесу» (авторы Окороковы), и домашняя выпечка, заботливо приготовленная руками детей и родителей, и многое другое.

Прихожане охотно приобретали предложенные им сувениры, звучала музыка, настроение у всех было праздничным и задорным.

Выражаем большую благодарность ответственной за организацию этого мероприятия С.А. Худояровой, устроителям и жертвователям.

Все пожертвования пойдут на нужды Воскресной школы.

 


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube