25.05.2015

ВОТ И ЗАКОНЧИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ УЧЕБНЫЙ ГОД В НАШЕЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

 

По традиции, как всегда бывает весной по окончании занятий преподаватели, учащиеся с родителями и прихожане нашего храма во главе со священником Димитрием Полещуком отправились в поездку в Свято- Троицкую Сергиеву лавру, где имели возможность поклониться преподобному Сергию Радонежскому, поблагодарив его за покровительство в учебе и попросить его святых молитв на предстоящие весенние экзамены для кого выпускные, для кого вступительные. Вместе с экскурсоводами Духовной семинарии, пройдя по храмам и территории лавры, мы приложились к святыням, а побывав в Церковном Археологическом кабинете открыли для себя новые и вспомнили известные факты.

В воскресенье 17 мая все воспитанники Воскресной школы от 6 до 15 лет успешно сдали экзамены. В этом году Аттестаты получили 5 выпускников: Ломакина Алина, Кравченко Егор, Голубничий Максим, Козакул Владислав, Дубинин Владимир. Мы поздравляем их и желаем, чтобы те знания, которые они приобрели за время обучения, получили бы дальнейшее развитие и помогали бы им как в жизненном пути, так и в духовном росте.

Впереди нас ждут праздничные мероприятия посвященные Дню Славянской письменности и Культуры, отчетный концерт детского хора, шашлыки, родительское собрание и, конечно же, Турнир по военно-прикладным видам спорта на Кубок Солнечногорского благочиния, а еще каникулы, ласковое лето и много-много солнца!


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube