05.01.2019

ВОЕННО-ИГРОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

5 января воинская часть №45680 военно-морского флота в пос. Алабушево провела для учеников Воскресной школы Спасского храма новогоднее военно-игровое мероприятие. Дети познакомились с бытом матросов, распорядком дня, обучением и конечно же рационом питания.
Утро началось на плацу, директор Воскресной школы священник Дмитрий Полещук вместе с капитаном второго ранга Сапуновым А.А. и капитаном третьего ранга Хилимонюком А.А. построили ребят на плацу, после чего был исполнен гимн России и поднят флаг. После такого торжественного начала, началось знакомство с военной частью. Гостям показали казармы, зоны отдыха и игр, дети с радостью веселились, особенно их впечатлили шахматы.
Затем ребятам показали молитвенную комнату в честь святого правдного Феодора Ушакова. Дети вместе с отцом Дмитрием помолились и спели тропарь Рождества Христова. Батюшка рассказал историю жизни святого воина Феодора, о его боевой славе и его неотступной вере в Бога. После чего ребятам дали возможность познакомится и разобрать АК-47М, что вызвало у них неподдельный интерес.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube