13.01.2014

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНКУРС

В преддверии Рождества Христова в официальной группе Спасского храма социальной сети «В контакте» был проведен рождественский конкурс. Участникам и гостям группы было предложено написать о семейных рождественских и новогодних традициях, рассказать какой-либо случай, произошедший на Рождество, или просто поделиться своим рождественским настроением.

Прихожане нашего храма и не только присылали свои замечательные истории вплоть до 7 января. Участников конкурса было не так много, как хотелось бы, но все присланные истории были очень трогательными, вдохновляющими и по-настоящему рождественскими.

Читатели и администрация группы голосовали за понравившуюся историю. Затем результаты были подсчитаны, суммированы, и были объявлены имена победителей.

Первое место за интересную историю и смелость получила Парасковия Хынку, первой приславшая заметку о своих трогательных переживаниях рождественской ночи. Второе место заняла Елизавета Чиркова за творческий подход. И, наконец, третье место за искренность по праву получила матушка Анна Лапенко. Победители были награждены на рождественском концерте 12 января замечательными рождественскими книгами от издательства «НИКЕЯ».

Мы надеемся, что конкурс понравился нашим подписчикам. А также будем рады, если, с Божьей помощью, удастся проводить подобные мероприятия в нашей группе и впредь.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube