20.10.2015

ПОКРОВСКАЯ ЯРМАРКА

18 октября на территории нашего храма прошла ставшая уже традиционной благотворительная ярмарка, посвященная одному из самых любимых русским народом празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Осень порадовала нас в этот день хорошей солнечной погодой. На столах были расставлены разнообразные угощения, испеченные родителями и учащимися нашей Воскресной школы. Блины и оладьи с вареньем, шоколадные пироги, шарлотки, расписные пряники, конфеты домашнего приготовления, ягодное желе, печенье, кексы – такому ассортименту позавидует любое кафе.

С интересом ждали прихожане открытия ярмарки, чтобы рассмотреть сувениры, сделанные руками детей и взрослых, и приобрести что-нибудь на память и для души.

Каждый желающий мог принять участие в мастер-классе по изготовлению роз из кленовых листьев, который провела Инесса Романовна Антонян с дочкой Еленой.

А под веселую музыку забавный медвежонок и нарядный Петрушка устроили игры для детей и взрослых. Катание картошки, перетягивание каната, конкурсы и танцы зарядили всех радостью и хорошим настроением.

Пожертвования, собранные на ярмарке, пойдут на нужды нашей Воскресной школы.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube