31.08.2012

НОВОСЕЛЬЕ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ЦЕНТРА «КРЮКОВО»

31 августа священник Михаил Вокуев посетил детское отделение Комплексного центра социального обслуживания “Крюково”. Социальный центр совсем недавно переехал в новый корпус, и 31 августа стал для него “днем открытых дверей”.

В этот день в социальном центре собрались педагоги, дети и их родители. Заведующая детским отделением М.А. Марченко поблагодарила отца Михаила за окормление центра в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и выразила надежду, что общение детей со священником продолжится. Детское отделение КЦСО “Крюково” посещают дети из многодетных, малообеспеченных семей, а также дети-инвалиды. Отец Михаил регулярно с ними проводит беседы, а подопечные дети приходят в храм на экскурсии.

Батюшка поздравил руководство социального центра и детей с переездом в новое здание, пожелал всем Божией помощи и подарил икону Казанской Божией Матери, вышитую прихожанкой храма.

В завершение мероприятия в рамках небольшого концерта дети исполнили несколько народных песен и произведений на гармошке и гуслях.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube