27.03.2019

Необычные гости

23 марта к ученикам Воскресной школы Спасского храма приехали необычные гости: опытные кинологи дрессировочного клуба «Follow Me». Они вместе с руководителем клуба Ольгой Манохиной привезли своих четвероногих воспитанников, которые продемонстрировали детям и родителям свои таланты.

Перед юными зрителями выступили собаки разных пород: шпиц, бигль, далматинец, лабрадор, ротвейлер и короткошерстный колли. Все собаки были разного возраста и обладали различными навыками. Они заметно волновались – некоторые из них выступали на публике впервые. Однако представление удалось на славу. Зал тепло приветствовал собак и их дрессировщиков. Перед выступлением представителя каждой породы зрителям демонстрировали видеофильм, знакомящий с особенностями породы и содержащий много интересной информации о жизни и привычках собак.

Дети не только наблюдали за собачьими трюками, но также принимали участие в эстафетах и интерактивных конкурсах. В конце встречи дети смогли погладить собак, сфотографироваться с ними и даже подержать некоторых из них на руках.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube