15.04.2018

КОНЦЕРТ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ

«Мал, да удал!» – Это про наш творческий детский коллектив Воскресной школы. Ученики школьного театра и церковного хора воскресных групп под руководством Завьяловой Елены Васильевны 15 апреля провели Пасхальный концерт.
Хорошее дело – пригласить другие коллективы, и более профессиональные, нарядные, интересные. Но, рассчитывая только на свои силы, мы растём и крепнем, а главное лучше видим, что мы можем сами!
Судя по выступлениям – можем! Так, по мнению зрителей, совершенно виртуозно наши дети исполнили «Шутку» Баха, дети субботних групп на сцене тоже смотрелись интересно и весело. Хорошо получается у наших артистов вести роль! Смелее, ребята! Хор пел слаженно, но немного подустал. Тем не менее, зрители почувствовали красоту исполняемых песен и работоспособность хорового коллектива. Руководителю хора, Елене Васильевне, наши аплодисменты!
То, как прошло поздравление наших батюшек – было неожиданным моментом в концерте. Оно стало символом единства духовенства, детей и всех наших взрослых! Мы старались! От всего сердца. Да и как не стараться! С такими батюшками и матушками «хоть в огонь и в воду, и в медные трубы!»


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube