12.01.2017

КОНЦЕРТ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

12 января в актовом зале центральной клинической больницы восстановительного лечения д. Голубое состоялся Рождественский концерт с участием Детской школы искусств им. С.П.Дягилева.
Перед концертом настоятель храма преподобного Агапита Печерского при больнице священник Михаил Вокуев поприветствовал всех собравшихся в зале больницы врачей, пациентов, гостей и участников концерта и пожелал подобно псалмопевцу Давиду восхвалять Господа «во струнах и органе, во Псалтири и гуслях, в тимпане и лице», и подобно волхвам принести Ему самое лучшее, из того, что мы можем делать на этой земле. Отец Михаил поблагодарил администрацию больницы в лице главного врача В.Г.Митьковского за предоставленное помещение актового зала больницы и руководство Школы искусств им. С.П.Дягилева в лице заместителя директора школы М.В.Танского.
В концерте прозвучали песнопения праздника Рождества Христова и колядки, а также классические произведения отечественных и зарубежных авторов. На сцене выступали ансамбли: фольклорный «Околица», детский хореографический, скрипачей и аккордеонистов.
В завершение отец Михаил подарил детям шоколадные сувениры и пригласил всех на чай.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube