05.10.2013

ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ

5 октября для решения организационных вопросов и знакомства с преподавателями впервые состоялось родительское собрание Дошкольного отделения Воскресной школы нашего храма. Его провел иерей Димитрий Полещук и заведующая ДО матушка Екатерина Полещук.

Дошкольное отделение выросло из небольшой группы раннего развития, изначально в которой осенью 2011 года занимались дети наших батюшек, потом к ним присоединились некоторые малыши сотрудников и прихожан храма. Теперь для занятий выделено и отремонтировано специальное помещение, количество групп учащихся малышей выросло до 8, в каждой группе по 8 человек детей возрастом от 2-х до 5-ти лет.

Детки занимаются с педагогами по раннему развитию, изучают географию, основы живописи – Екатерина Александровна Полещук; английский язык – Баркова Татьяна Матвеевна; музыку – Воробьева Татьяна Владимировна; посещают логопеда – Артамонова Ирина Павловна. А старшие ходят на занятия по подготовке к школе – Королёва Наталья Михайловна.

Все занятия проходят на безвозмездной основе. Будем молиться, чтобы Господь дал силы организаторам, преподавателям, родителям и деткам всем вместе открывать для себя Божий мир и прославлять Творца.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube