24.03.2011

ДОБРОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ

24 марта наш храм с экскурсией посетила группа детей и воспитателей из Комплексного центра социального обслуживания «Крюково».

В храме детей встретили священник Михаил Вокуев и члены приходского молодежного движения Петр Кривошеев, Ксения Королева, Пелагея Лупачева, Арина Худоярова, Анна Воробьева и Дарья Халили, которые рассказали о храме, его святынях и истории, благотворителях и некрополе.

В здании Воскресной школы гости познакомились с жизнью школы, занятиями и мероприятиями, проходящими в ней. Ученики школы продемонстрировали умение читать незнакомый текст на церковнославянском языке с листа, а Пелагея Лупачева порадовала гостей, исполнив музыкальное произведение на фортепьяно.

В завершение встречи все были приглашены в приходскую трапезную на чаепитие со вкусной выпечкой, приготовленной с любовью поваром храма Ларисой Денисовой. Здесь ученики Воскресной школы рассказали о себе, о своих интересах и любимых занятиях.

Со своей стороны дети и воспитатели проявили живой интерес к общению и пригласили священника Михаила в социальный центр, который он посетил с беседой 13 апреля.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube