03.09.2019

День знаний в Андреевской средней школе

2 сентября настоятель Спасского храма пос. Андреевка священник Димитрий Полещук посетил Андреевскую среднюю общеобразовательную школу, где принял участие в торжественной линейке, посвященной началу учебного года. В этом году в школу поступило 150 первоклассников – это самая большая цифра за всю историю существования школы!

Учеников и их родителей поздравили директор школы Светлана Викторовна Семенцова, священник Димитрий Полещук, начальник территориального управления Андреевка Олег Владимирович Морковский, депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск, заслуженный военный летчик РФ Александр Иванович Винокуров, генеральный директор «Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг РУС» и спонсор школы Аксель Бензе.

Отец Димитрий посетил старшие классы и пожелал подросткам не только получать отличные знания, но и помнить о душе, взращивая в себе только самое лучшее. Заглянул батюшка и к первоклассникам, которым рассказал о достопримечательности пос. Андреевка – древнейшем Спасском храме – и пригласил всех вместе с родителями и учителями посетить храм с экскурсией.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube