08.09.2018

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ «ЛУЧИКИ РАДОСТИ».

Теплым осенним днем двери детского развивающего центра «Лучики Радости» приветливо распахнулись для маленьких учеников. Малышей встречал веселый Петрушка, приглашая принять участие в празднике. Ребят ждали увлекательные задания, яркий хоровод и подвижные эстафеты, которые подготовили наши замечательные педагоги Анастасия Николаевна Герасимова и Людмила Геннадиевна Кузнецова. После игр на свежем воздухе дети посетили творческий мастер-класс по рисованию на камнях, под руководством Марины Витальевны Куликовой и Ольги Борисовны Шугаевой. Серая галька превратилась в веселых, цветных божьих коровок, которые отправились жить к своим маленьким художникам.
В это время в актовом зале родители смогли познакомиться с педагогами, узнать о разных направлениях детских занятий, увидеть подготовленные кабинеты и записать своих деток.
Занятия проходят как на буднях, так и в выходные дни для детей от 2-х до 7-ми лет. Творческие и развивающие, танцевальные и спортивные, занятия по подготовке к школе. Так же у нас есть спортивные направления для мам. Ведь это важно в заботе о детках не забыть уделить внимание и своему здоровью.
Приглашаем всех желающих в детский центр «Лучики Радости»!


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube