29.11.2015

ДЕНЬ МАТЕРИ

29 ноября в доме культуры поселка Андреевка состоялся концерт, посвященный Дню матери. Зал заполнили детские голоса, многие семьи пришли в полном составе. Главные действующие лица – мамы и бабушки. В самом начале концерта гостей приветствовала гостеприимная хозяйка – директор ДК Н.В. Ульянова. Затем на сцену поднялся клирик Спасского храма пос. Андреевка священник Александр Насибулин. Он поздравил всех присутствующих мам и бабушек с этим трогательным и важным праздником, призвал детей любить и ценить своих мамочек; причем это касается детей не только маленьких, но и взрослых. Легко почитать родителей, когда мама кормит тебя с ложечки, меняет подгузники, а папа укачивает по ночам, но приходит время, когда родители сами нуждаются в нашей любви, помощи и заботе. Батюшка призвал всех не забывать своих родителей, общаться с ними, терпеть их причуды и проявлять любовь в конкретных делах.

Концерт продолжился. На сцене появлялись яркие коллективы из Андреевки, Зеленограда и Москвы. Бабушки пели русские народные песни, маленькие детки адресовали мамам самые трогательные слова, а затем юноши и девушки являли чудеса испанского танца. Каждый номер был наполнен огромной любовью к мамам и бабушкам, сидящим в зале, и они откликались на нее то своими улыбками, то слезами радости.

30 ноября клирик Спасского храма пос. Андреевка диакон Антоний Лапенко принял участие в праздновании Дня матери в детском саду № 33 пос. Андреевка. Воспитатели и дети подготовили небольшой концерт, на котором они пели, танцевали, рассказывали стихотворения и играли на музыкальных инструментах. На празднике присутствовала директор детского сада Л.Н. Старикова, воспитатели и родители.

 


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube