31.08.2013

ДЕНЬ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АНДРЕЕВКА

dA31 августа прошло празднование Дня городского поселения Андреевка. Последний день лета завершился для жителей Андреевки красочным праздником: конное шоу, цирковое представление, выставка ремесел «Город мастеров», выступления творческих коллективов Солнечногорского района – эти и многие другие события разворачивались в субботний день на стадионе «Юность».

Среди творческих коллективов выступала и молодежная группа нашего Спасского храма во главе со священником Василием Лакомкиным. Сначала священник Димитрий Полещук поприветствовал собравшихся и поздравил с знаменательным днем. Он отметил, что Спасский храм, находящийся в поселке, является частью его истории, которая продолжается сегодня; поэтому важно помнить о том, что храм всегда открыт для всех людей и о том, что здесь молятся вполне обычные люди – что, как заверил отец Дмитрий, и должна продемонстрировать молодежная группа Спасского храма.

Отец Василий с «молодежкой» вышли на сцену и сыграли уже полюбившиеся многим песни. Прихожане храма, пришедшие на праздник, вместе со зрителями подпевали в такт музыке: «С нами Бог!»

По окончании выступления праздник продолжился. А священники с прихожанами направились в храм на всенощное бдение, чтобы предаться иной радости: помолиться о родной Андреевке, «о веси сей, всяком граде, стране и верою живущих в них».


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube