22.10.2019

Благотворительная Покровская ярмарка Воскресной школы

Теплым солнечным днем 20 октября по доброй традиции на территории Спасского храма прошла благотворительная Покровская ярмарка Воскресной школы. По окончании поздней Божественной литургии дети, родители, педагоги и кураторы, а также прихожане нашего храма совместной молитвой открыли мероприятие. Проведение ярмарки в очередной раз позволило собрать для неформального общения воспитанников Воскресной школы, их родителей, педагогов и всех гостей.

Перед ярмаркой на протяжении нескольких занятий преподаватели вместе с детьми готовили различные поделки и сувениры, а накануне прихожане и сотрудники школы выпекали пироги, печенье и пирожные, чтобы в день ярмарки за непринужденной беседой каждый пришедший на богослужение, учебу в школу или просто «забежавший» на праздник смог обменяться приветствиями, попробовать сладости, за чаем обсудить последние новости, а напоследок приобрести понравившуюся игрушку, сувенир или даже детские вещи ручной работы.

Хочется выразить особую благодарность за подготовку и проведение Покровской ярмарки преподавателям, кураторам групп, родителям, сотрудникам храма, и конечно, прихожанам Спасского храма, – всем, кто внес свой посильный вклад в общий праздник!

 


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube