29.08.2012

АНДРЕЕВКА – ТЕРРИТОРИЯ МЕЧТЫ

25 августа городское поселение Андреевка в рамках празднования дня Солнечногорского района, отметило свой день рождения. Ровно 6 лет назад поселок Андреевка был преобразован в городское поселение. Этому событию были посвящены  торжества, которые проходили на стадионе «Юность». Девиз праздника (он вынесен в название) озвучил и.о. главы администрации г.п. Андреевка Н.Н. Тучин, который и открыл торжественную часть.

Среди приглашенных гостей был клирик Спасского храма иерей Димитрий Полещук. Батюшка поздравил жителей Андреевки с праздником и особо отметил  молодоженов, которые связали себя узами брака в этот день. Отец Димитрий пожелал им помощи Божией в создании долгой и крепкой семьи и благословил иконами Спасителя и Богоматери. Также на сцену была приглашена семейная пара, в этом году отметившая 50-летний юбилей совместной жизни. Им батюшка, пожелав продолжать жить в союзе мира и любви, и следовать Слову Божию, подарил Евангелие с толкованием. Священник привел их в пример всем присутствующим, т.к. крепкая семья в последнее время становиться все большей редкостью.

Торжественные мероприятия на радость многочисленной публики, среди которой было много детворы, пришедшей со своими родителями, продолжились выступлением различных музыкальных коллективов, представлениями, катанием на лошадях и эстафетами; желающие также могли отведать полевой кухни.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube