26.11.2014

75-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ СВЯЩЕННИКА АЛЕКСАНДРА ПАНКОВА

9 ноября, после Божественной литургии, клирики и прихожане Спасского храма поздравили священника Александра Панкова с юбилеем: в этом году ему исполнилось 75 лет. Отец Александр служит Церкви уже более 50 лет и имеет очень богатую биографию: чего стоит только тот факт, что отец Александр лично был знаком и имел общение со святителем Лукой (Войно-Ясенецким). Иерей Димитрий Полещук выразил благодарность отцу Александру за неиссякаемый опыт его служения, из которого мы, молодые священники, можем черпать как из колодца. Отец Александр заметил в ответ, что, работая в молодом коллективе, и сам молодеешь, поэтому свои 75 совершенно не замечаешь и продолжаешь учиться чему-то теперь уже у молодого поколения.

После поздравительных слов отцу Александру вручили памятные подарки и букет цветов. Много теплых слов затем адресовали лично батюшке прихожане нашего храма. Отец Александр любим на нашем приходе и всегда открыт для людей, которые приходят к нему за советом и помощью.

Мы желаем отцу Александру еще многих и благих лет жизни здесь, на земле, в отблеске сияния той славы, которая ожидает его по трудам во славу Божию на Небесах.


Мы в Telegram



Мы В КОНТАКТЕ


Мы в YouTube